Среда, 24.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Прохожий | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 2 » Благотворительная ярмарка "Дай лапу, Клин!"
09:56
Благотворительная ярмарка "Дай лапу, Клин!"

30 мая в ТЦ Дарья состоялась первая благотворительная ярмарка по сбору средств в пользу приюта для бездомных животных “Дай лапу, Клин”. 
За несколько часов, что длилась ярмарка, нам удалось собрать 31 790 рублей, порядка 40 кг корма, несколько ошейников и поводков для подопечных приюта! Для дебюта - это прекрасный результат:)
Все собранные средства, корма и аксессуары были переданы в приют в тот же вечер. 

Значительную часть средств нам помогли собрать Клинские мастера. Они предоставили для продажи на ярмарке свои удивительные изделия ручной работы: оригинальные цветы из полимерной глины, мягкие набивные игрушки и игрушки, сделанные из войлока, роскошные букеты из лент, открытки и альбомы, мыло различной формы, украшения, аксессуары для гаджетов. 
Самые маленькие гости нашли для себя массу развлечений по интересам: кто-то играл с железной Lego-дорогой, кто-то плел браслеты из резиночек и бусинок, рисовал акварелью собачек, делал декупаж свечи, а кому-то раскрашивали личико аквагримом и крутили зверушек из воздушных шариков. 
На территории нашей ярмарки сложилась так называемая "Зона красоты", где всем желающим плели сложные косы, делали макияж от Mary Kay и маникюр. 
Кстати, стоимость любой услуги или участия в любом мастер-классе составляла 50 рублей, но посетителя ярмарки оставляли гораздо больше! 
В info-зоне волонтеры рассказывали всем интересующимся о приюте, показывали "профайлы" его жителей и говорили о программе опекунства. Здесь же можно было принять участие в лотерее, записаться в волонтеры и получить бесплатную консультацию ветеринарного врача.
В рамках ярмарки была представлена душевная концертная программа, включающая танцевальные и вокальные номера от лучших творческих коллективов нашего города. Для гостей ярмарки выступили участники студии "Starlight" под руководством Полины Котовой; хореографический коллектив "Ирбис" и творческая студия "AllReal" под руководством Айгуль Беловой; танцевальный коллектив "Жерминаль" под руководством Елены Кульневой и талантливейшие солисты клуба "Спутник". 
***
Мы бы очень хотели поблагодарить всех помощников, волонтеров и участников ярмарки за ваши добрые сердца, за отзывчивость и ответственность! Без вас бы ничего не получилось! 
Отдельное спасибо администрации Торгового Центра "Дарья" за возможность проведения ярмарки в Выставочном зале и клубу "Спутник" за организацию и проведение Благотворительного концерта:)

______________
Фото Михаил Стручков

Просмотров: 344 | Добавил: _pea_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наша кнопка [88x31]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0